Armin Scheid (deutsch, geb. 1965), Magnolien - Stele II, Mittelformat, 2010, Acryl a. Lwd., verso handsig., dat. und betitelt. Maße: 160 x 40 cm, gerahmt: 165,5 x 44,5 cm. Kunstbestand Conzen.